A new beginning
Wьrden Sie gerne auf diese Nachricht reagieren? Erstellen Sie einen Account in wenigen Klicks oder loggen Sie sich ein, um fortzufahren.



 
StartseiteSuchenNeueste BilderAnmeldenLoginGalerieПервые петухи (полночь), вторые (до зари), тре Empty

 

 Первые петухи (полночь), вторые (до зари), тре

Nach unten 
AutorNachricht
Griffala
Gast
Anonymous



Первые петухи (полночь), вторые (до зари), тре Empty
BeitragThema: Первые петухи (полночь), вторые (до зари), тре   Первые петухи (полночь), вторые (до зари), тре Icon_minitimeDo 4 Aug 2011 - 9:34

Брюзжит, словно деревянной пилой пилит. Два дурака дерутся, а третий смотрит (подпись на картине, где под третьим разумеется тот, кто смотрит). Все убивают время. Поэтому оно — кровоточит. Волей-неволей приходится закрывать глаза на свои недостатки: надоело ими любоваться. В чужом месте что в лесу. Чужая сторона дремуч бор. Пронимает и похмельное и голодное. Темна ночь вору родная мать. Темна ноченька - родная матушка. Вощина - не соты, голдовня (болтовня) - не толк. Доходит ум и до бога. День мечется, другой бесится, третий на карачках лазит. Болезненное чувство собственного достоинства — это недостаток или уже симптом? Ни сук, ни крюк, ни каракуля. На Руси никто с голоду не умирал. За голодного бог заплатит. Первое условие бессмертия — смерть. Много хороших, да милого (милой) нет. <a href=" происхождение фамилии, значение фамилии Фрадкин, история фамилии Фрадкин</a> Всяк за своих стоит (а один бог за всех). Медицина за последнее время ушла далеко вперед от тех, кого лечит. Настоящая мысль всегда задерживается, прежде чем прийти в голову. Хорошая ежа не придет лежа. Вывози навоз в родительску - хлеб уродится. „Хотелось бы мне, чтобы весь мир стал грангиньолем“. — „Да ты садист!“ — „Нет, просто там все понарошку“. Банальность — бывшая мудрость, усвоенная всеми. Не кори барин слугу хлебом, а слуга барина бегом (т. е. работой). Когда скоком, а когда и боком. Современный Гамлет: быть, не будучи, или, будучи, не быть. Каким бы сильным или черствым не был человек, в его жизни бывают периоды, когда и он становится легко ранимым, словно малое дитя. Поднять бы ему губы, да заглянуть в зубы (на годы). Не кичись, лучше в ножки поклонись! Худые вести всякого вестовщика опереживают. Стойкий оловянный фанатик. Человек начинает жить. настоящим, когда у него уже нет будущего. Я никогда не совершил бы самоубийства. Я верю в людей — всегда нашелся бы услужливый убийца. У него руки долги. У него руки с ящичком. Он на руку нечист. Никола зимний лошадь на двор загонит, Никола вешний лошадь откормит. Правду похоронишь, да сам из ямы не вылезешь. Звонок бубен, да страшен игумен. Часто добродушие — плод равнодушия. Удастся - квас, а не удастся - кислы щи. Казаное - олово, неказаное - золото. Стекло да девку береги до изъяну. Человек по сердцу - половина венца. Коли не веришь нам, так пощупай (отведай) сам. Нам грешным и ветер-то встречный. Бравши, рука не устанет (не приберется, не притупеет, не оскудеет). Первый человек не чувствовал себя одиноким, он не умел считать. Взаимопонимание — общность недопонятого.
Nach oben Nach unten
 
Первые петухи (полночь), вторые (до зари), тре
Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie kцnnen in diesem Forum nicht antworten
A new beginning :: Flohnetzwerke :: Sisterboards (Anfragen, Bestдtigungen, Ablehnungen)-
Gehe zu: