A new beginning
Wьrden Sie gerne auf diese Nachricht reagieren? Erstellen Sie einen Account in wenigen Klicks oder loggen Sie sich ein, um fortzufahren.



 
StartseiteSuchenNeueste BilderAnmeldenLoginGalerieУху сладко, глазам падко, а съешь - гадко Empty

 

 Уху сладко, глазам падко, а съешь - гадко

Nach unten 
AutorNachricht
Griffala
Gast
Anonymous



Уху сладко, глазам падко, а съешь - гадко Empty
BeitragThema: Уху сладко, глазам падко, а съешь - гадко   Уху сладко, глазам падко, а съешь - гадко Icon_minitimeMi 3 Aug 2011 - 4:29

Исподволь и ольху согнешь, а вкруте и вяз переломишь. Хлеб-соль берем, а вас пировать зовем (согласие на отдачу). Настоящий мужчина в ответе за всех, кого не любил. Егорий замостит, Никола загвоздит. Страшно дыхание эпохи, в которую нечем дышать. Хоть кафтан и сер, а ум не черт съел. Больное общество всегда лечится по чужой истории болезни. Никогда не открывай дверь перед тем, кто может ее открыть и без твоего позволения. Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, и лучше. Что наша жизнь, как не анализы?.. Брань на вороту не виснет, а кулак в боку не киснет. О будущем лиса не волновалась: она знала, что ее место — у кого-нибудь на шее. Жив - здоров, ни горелый, ни больной. На нем хоть воду вози. У нашей Параши сорок рубашек; вышла на улицу, ветер подул, и спина гола (курица). Если вы за безопасный секс, не женитесь. <a href=" (бекляшев) значение фамилии, происхождение фамилии Беклешев (бекляшев), история фамилии Беклешев (бекляшев)</a> Зятнин брат теще сват. Парень-то ты забаущий (забавный), да будешь ли живущий? В добрую голову сто рук. Чем короче афоризм, тем длиннее размышление над ним. Стоит гроб на пути, нет к нему пути; идет к нему посол нем, несет грамоту не писанную, дает читать неграмотному (ковчег, голубь, ветвь, Ной). Братья Данилы дорогу до глины пробили (соха). Тарас есть пряники горазд; а Филат бы и каше рад. Исторические исследования языка не должны обходить донесения стукачей — это язык эпохи. Тем хорошо, другим хорошо, а не плохо и нам, коли полон карман. По бороде блажен муж, а по уму вскую шаташася. На чужой стороне и старушка божий дар. Хватил слепой спелой ягоды виндерюхи. Замирился бы с туркой, так царь не велит. Не гляди на меня комом, гляди россыпью! Лужа подчас производит глубокое впечатление. Разводи ему ушами (т. е. поноравливай). Здоровью цены нет. Здоровья не купишь. Нищему гордость, что корове седло. Про то ведает бог, от чего живот засох. Статистика — обман беспристрастностью. Кровь с молоком. Чуть не лопнет. Век живи - век учись (а умри дураком). Глубинки человеческой души. В городе живет, а колокольне кланяется. Есть и медок, да засечен в ледок. Сильный характер действует, включая положительные эмоции, у слабого если и включаются эмоции, то главным образом отрицательные. Шапку выиграл, а кафтан проиграл (из анекдота). Нельзя воровать, но можно подворовывать. Чем больше серости, тем она коричневее. Каков Платон и Роман, такова и зима.
Nach oben Nach unten
 
Уху сладко, глазам падко, а съешь - гадко
Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie kцnnen in diesem Forum nicht antworten
A new beginning :: Flohnetzwerke :: Sisterboards (Anfragen, Bestдtigungen, Ablehnungen)-
Gehe zu: